22-23 декабря на базе Дворца творчества детей и молодежи Сызранский профсоюз образования организовал Новогодние представления для детей членов организации. Более 600 бесплатных билетов были выделены для ребят в возрасте от 3 до 12 лет.
Переступив порог учреждения, дети и их родители сразу попали в сказку. В фойе были размещены различные новогодние композиции, где все желающие могли сфотографироваться.
В украшенном зале всех гостей встречала огромная, нарядная, сверкающая разноцветными огоньками, бантами, новогодними игрушками, елка. Это создавало у всех гостей чувство ожидания волшебства.
И вот началась сама сказка… Всем известные герои, Дед Мороз и Снегурочка, а также символы уходящего и нового года удивили не только артистизмом, интересным сюжетом, но и яркими костюмами. Как правило, новогодняя постановка представляет собой старую сказку на новый лад, автором которой является Маргарита Клабукова, педагог дополнительного образования, руководитель молодежного театра «Фреш» и ее воспитанники.
Представление принималось с восторгом не только детьми, но и их родителями.
