Список председателей первичных профсоюзных организаций, входящих в состав Сызранской городской организации образования

Наименование учреждения

Ф.И.О. председателя

1

ЛИЦЕЙ

Мингалишева Найля Ринатовна

2

ГБОУ СОШ № 2

Дегтярева Светлана Сергеевна

3

СП ГБОУ СОШ № 2 (ДОУ № 19)

Шафиева Гульнара Туктаровна

4

СП ГБОУ СОШ № 2 (ДОУ № 25)

Токарева Оксана Александровна

5

ГБОУ СОШ № 3

Епишина Татьяна Николаевна

6

СП ГБОУ СОШ № 3 (ДОУ № 6)

Лушавина Инна Павловна

7

СП ГБОУ СОШ № 3 (ДОУ № 60)

Терентьева Светлана Николаевна

8

ГБОУ СОШ № 4

Прорешкина Людмила Владимировна

9

СП ГБОУ СОШ № 4 (ДОУ № 56)

Чернова Ирина Викторовна

10

СП ГБОУ СОШ № 4 (ДОУ № 62)

Наумова Анна Александровна

11

ГБОУ СОШ № 5

Петрушина Елена Геннадьевна

12

СП ГБОУ СОШ № 5 (ДОУ №1)

Кабина Ирина Васильевна

13

СП ГБОУ СОШ № 5 (ДОУ № 29)

Няненкова Майя Александровна

14

ГБОУ СОШ № 6

Заушникова Татьяна Александровна

15

СП ГБОУ СОШ № 6 (ДОУ № 36)

Коннова Алена Александровна

16

ГБОУ ООШ № 7

Голованова Елена Геннадьевна

17

ГИМНАЗИЯ

Кузьменко Наталья Николаевна

18

ГБОУ СОШ № 9

Ионова Светлана Александровна

19

СП ГБОУ СОШ № 9 (ДОУ № 16)

Босенко Оксана Валерьевна

20

ГБОУ СОШ № 10

Чижова Ильмира Сабиржановна

21

СП ГБОУ СОШ № 10 (ДОУ № 17)

Созонова Ирина Владимировна

22

СП ГБОУ СОШ № 10 (ДОУ № 35)

Сайфуллина Розалия Щявкятовна

23

ГБОУ СОШ № 11

Гулина Ксения Андреевна

24

ГБОУ СОШ № 12

Скоропись Лариса Викторовна

25

СП ГБОУ СОШ № 12 (ДОУ № 13)

Скрынник Елена Михайловна

26

ГБОУ СОШ № 14

Баринова Галина Алексеевна

27

СП ГБОУ СОШ № 14 (ДОУ № 31)

Котова Анна Александровна

28

СП ГБОУ СОШ № 14 (ДТДиМ)

Зорева Елена Андреевна

29

ГБОУ ООШ № 16

Мехова Ирина Николаевна

30

ГБОУ СОШ № 17

Балабанова Елена Владимировна

31

СП ГБОУ СОШ № 17 (ДОУ № 66)

Канюшева Зульфия Ахмеджановна

32

33

ГБОУ ООШ № 18

СП ГБОУ ООШ № 18 (ДОУ № 42)

Филиппенко Елена Геннадьевна

Семибратова Наталья Анатольевна

34

ГБОУ СОШ № 19

Уник Елена Михайловна

35

СП ГБОУ СОШ № 19 (ДОУ № 47)

Алешина Елена Евгеньевна

36

СП ГБОУ СОШ № 19 (ДОУ № 32)

Синякова Наталья Владимировна

37

СП ГБОУ СОШ № 19 (ДОУ № 55)

Иванченко Наталья Владимировна

38

ГБОУ СОШ № 21

Мазурова Вера Борисовна

39

СП ГБОУ СОШ № 21 (ДОУ № 39)

Бекбулатова Екатерина Анатольевна

40

СП ГБОУ СОШ № 21 (ДОУ № 49)

Оленева Ольга Игоревна

41

СП ГБОУ СОШ № 21 (ДОУ № 57)

Полозова Лариса Александровна

42

ГБОУ СОШ № 22

Деревнина Ирина Васильевна

43

ГБОУ СОШ № 23

Сидорова Наталья Викторовна

44

СП ГБОУ СОШ № 23 (ДОУ № 70)

Николаева Елена Владимировна

45

46

ГБОУ СОШ № 26

СП ГБОУ СОШ № 26 (ДОУ № 52)

Петлина Вера Александровна

Кайгародова Ольга Николаевна

47

СП ГБОУ СОШ № 26 (ДОУ № 53)

Сорокина Елена Владимировна

48

ГБОУ ООШ № 27

Маклакова Елена Владимировна

49

ГБОУ ООШ № 28

Ставропольцева Антонина Владимировна

50

СП ГБОУ ООШ № 28 (ДОУ № 14)

Федянина Вера Валентиновна

51

ГБОУ СОШ № 29

Сорокина Юлия Сергеевна

52

СП ГБОУ СОШ № 29 (ДОУ № 10)

Артюшина Анна Владимировна

53

СП ГБОУ СОШ № 29 (ДОУ № 30)

Усынина Елена Геннадьевна

54

СП ГБОУ СОШ № 29 (ДОУ № 40)

Морякова Светлана Юрьевна

55

ГБОУ СОШ № 30

Куликова Алена Николаевна

56

СП ГБОУ СОШ № 30 (ДОУ № 2)

Горбунова Вера Вячеславовна

57

СП ГБОУ СОШ № 30 (ДОУ № 3)

Кудряшова Галина Юрьевна

58

СП ГБОУ СОШ № 30 (ДОУ № 7)

Чиркова Елена Евгеньевна

59

ГБОУ ООШ № 32

Ниретина Лариса Александровна

60

ГБОУ СОШ № 33

Макарова Марина Юрьевна

61

СП ГБОУ СОШ № 33 (ДОУ № 22)

Тополь Инна Владимировна

62

ГБОУ СОШ № 34

Кондаратцева Ирина Николаевна

63

СП ГБОУ СОШ № 34 (ДОУ № 64)

Захватова Светлана Викторовна

64

ГБОУ СОШ № 38

Майорова Елена Михайловна

65

СП ГБОУ СОШ № 38 (ДОУ № 11)

Петрова Гузалия Зиннуровна

66

ГБОУ СОШ № 39

Морозова Анастасия Сергеевна

67

СП ГБОУ СОШ № 39 (ДОУ № 8)

Рыбакова Людмила Викторовна

68

СП ГБОУ СОШ № 39 (ДОУ № 59)

Литвинцева Ирина Владимировна

69

Школа-интернат № 2 г.Жигулевск

Прорешкина Ольга Николаевна

70

ЧОУ СОШ «Кристалл»

Малеева Галина Валентиновна

71

СОШ п. Балашейка

Суханова Светлана Анатольевна

72

ДОУ п. Балашейка

Дорофеева Татьяна Викторовна

73

СОШ п.Варламово

Ветренко Елена Александровна

74

Раменский филиал СОШ п.Варл

Бутузова Надежда Осиповна

75

СП СОШ п.Варламово (ДОУ)

Лещанова Екатерина Андреевна

76

СП СОШ п.Варламово (ЦВР)

Волкова Алла Павловна

77

СП СОШ п.Варламово (ДЮСШ)

Красовская Анна Олеговна

78

ООШ с.Жемковка

Кузнецова Светлана Анатольевна

79

ООШ с.Заборовка

Дедкова Елена Викторовна

80

ООШ с.Кошелевка

Ежова Ирина Владимировна

81

СОШ п.Междуреченск

Романова Вера Викторовна

82

СП СОШ п.Междуреч.(ДОУ)

Гаррес Валентина Вячеславовна

83

ООШ с. Новая Рачейка

Глушенкова Людмила Анатольевна

84

СОШ с.Старая Рачейка

Симонова Ирина Михайловна

85

СОШ п. Сборный

Дудина Ольга Владимировна

86

СОШ с.Троицкое

Хабарова Елена Викторовна

87

СОШ с.Усинское

Маркевич Ольга Дмитриевна

88

Спец.школа г.Октябрьска

Солодкова Елена Анатольевна

89

ЦСТАиП

Чупрунова Наталья Михайловна

90

ЦДК

Южакова Лариса Геннадьевна

91

Сызранский колледж Искусств

Смирнова Анжелика Георгиевна

92

Сызранский Губернский колледж

Колосов Виктор Витальевич

93

ГБПОУ «Сызранский политехнический колледж»

Григорьев Александр Владимирович

94

ЦПК»Улыбка»

Кондратенко Ольга Николаевна

95

Ресурсный центр

Абаева Ирина Викторовна

96

Западное упр.

Парфилева Ирина Александровна